Еду я седня наконец домой, к пиву и кампутеру, никого не трогаю, гололед, а у меня шипы не все, а тут меня велосипедист обгоняет, и весь чорный, сцуко.. Это нормально?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10788)
Это ужас летящий на крыльях ночи)) сцуко хотел пивас обломать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
..А сидеть за него, как за нормального!
Гроссмейстер (8388)
и шипы у него на колесах еще не все(((был такой сегодня,но на регике остался в машине...быль))))))
Наставник (44706)
А чо он чорный та...сволачь что ле?)))