.
Советник (2567)

Вчера с одним мужиком пиво пил, нормально так, всё чин-чинарём, пивко холодное, лещ волжский вяленый.. Пьём значит, за жизнь калякаем, и тут вдруг Серёга мне и говорит - А знаешь, Санёк (меня Саньком зовут, Витя - это сценический псевдоним).. +++

..А знаешь, Санёк, а ведь человек проживает свою жизнь одновременно во множестве миров и измерений.
Где нибудь есть такой же Санёк и Серёга, которые так же пьют пиво и разговаривают за жизнь, возможно,
что даже не в нашей галактике и вселенной. Но тот Санёк и ты, это единое целое. И таких Саньков есть
великое множество.. Мы только во сне можем частично увидеть, как и чем живут наши другие ипостаси,
а во время бодрствования наш мозг настроен на одну частоту, на частоту нашего мира.. Вот такие дела,
Санёк.

Короче, я ни хрена не понял, что он буровил.

Может Вы поняли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (362969)
элементарно распространены разные версии и гипотезы
предполагаю довольно таки сомнительные.

хотя конечно может и разработают программы просчёты
разных вариантов действительности и они станут в наличии как несбывшиеся.

ведь действительно другой улицей прошёл чуть задержался или поторопился -
и всё уже новая точка развития сюжета )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Он те чего в бухло подсыпал Карманы проверь
Может пора завязывать, даже пиво пить))
Наставник (43096)
Это значит, если ты во сне шпилишь бабу - картошку, то это не ты а твоя ипостась ее шпилит, а может не одна, а все сразу весь наш урожай ушатали)
Вот и как теперь картофан есть)
Верховный Наставник (126056)
Он пиво с чем смешивал?

[video]https://ok.ru/video/267543122211[/video]
Хранитель Истины (330482)
вместо новостных каналов ТВ-3 и РенТВ смотрит
Хранитель Истины (366827)
а еще может быть наша вселенная это молекулы травинки ,которую вот вот сожрет огромная корова ?
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Ученые сумели доказать существование других измерений.Тайны параллельных миров.

Верховный Наставник (145838)
Пить много вредно...я сам видел как у нас один в ящике с инструментом маленьких зелёненьких ловил.
Верховный Наставник (233626)
Сериала насмотрелся. Забыл только как он называется.
Наставник (36900)
А где Вы брали это пиво? Там еще есть? Здравствуйте!))