У раджи был любимый белый слон. У фараона -- ручные гепарды. Немецкие императоры, кажется, догов уважали... Каких животных любили в династии Романовых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122490)
Родоначальником семьи Романовых принято считать Андрея Ивановича Кобылу.
У него было пять сыновей: Семён Жеребец, Александр Ёлка, Василий Ивантей, Гавриил Гавша и Фёдор Кошка( будущие Кошкины-Захарьины)
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не томите Эмин,рассказывайте.пока мы непогуглили))
Верховный Наставник (137822)
Клопов и тараканов.
Верховный Наставник (187791)
Гришек Распутиных!
Привет, Эмин!