Женщинам часто кажется, что они недостаточно худы, молоды и любимы...а какие есть еще женские фобии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
не востребованы..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе не скажу!
Верховный Наставник (148032)
Что муж гуляет на стороне... Доброго Вечера Дружище!)))
Тупы, не интересны и слишком беспечны
'D
Верховный Наставник (109416)
и этих достаточно)
Что бы всё это ей не казалось,нужно подпитывать в ней веру,что она мила,красива,умна...и лучше ее какой бы она не была,нет.....)И тогда точно ей не будет НИЧЕГО казаться...)
Женская душа как скрипка, Ну а мужчина в ней – скрипач... То он пробудит в ней улыбку, То цепь безумных неудач. Когда играет он умело, Она счастлива, весела, Когда играет он несмело, Она горда и холодна... Ведь только подобрав все ноты Души мелодию отдав, Ты сможешь получить свободу, На скрипке правильно сыграв.)
Наставник (74486)
Что муж подруги красивее, умнее, лучше зарабатывает, а я такая вся из себя несчастная, живу именно с этим, а не с тем.