Вам не кажется ,что во всех ответах самая позитивная Верочка,то есть я ,любимая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Ну то что любимая никто отрицать не станет, а вот то что позитивная и тем более Верочка- тут надо бы опросить население...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)

Хранитель Истины (251074)
Ну вот и познакомились,а то в горы хочу и все,кто хочет,чего хочет,Верочка,как здорово..)
Хранитель Истины (306653)
Да.
Без ВЕРЫ никуда!
Просветленный (836008)
Это хорошо, что ты такая)
Поэтому передаю тебе своё астральное тепло и добро в канун светлого женского праздника
И не за что-то, а просто так)