Как вы относитесь к клеенке на столе? Лежит ли она у вас? Не "по колхозному" ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (104282)
Купила красивый кухонный стол со стеклянной столешницей,поэтому ничем не закрываю,раньше пластик был,тоже не пользовалась клеенкой.Но это дело каждой хозяйки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
дело вкуса и удобства , у нас нет ..... )))
Наставник (26308)
Нет. Не люблю клеенку на столе. Даже на праздники предпочитаю тканевые скатерти.
Хранитель Истины (321839)
Мы кАлхозники, и мне посра плевать)
Наставник (32774)
не лежит..на обеденном..в гостиной лежит скатерть..временно..потому что там антенны лежат))ну так вот)
видел у гостях клиенку, как скатерть, пи3датая штука, мне понрав )
смотрится как скатерть, но ее можно протирать как клиенку,
удобно и чисто на столе
Просветленный (714999)
Доброе утро! Лежит на кухонном столе, нам так удобно, чужое мнение в этом вопросе нас не интересует как-то
Хранитель Истины (325784)
А мне нравится!) У нас стол на кухне полированный,покрытие поцарапано.
А клеёночка всё прикрывает.) и она у нас примерно вот такая.)

Мудрец (24310)
ну жалко мне стол!!! а скатерть и не очень аккуратные дети - вещи несовместимые...так что на обеденном столе красивая клеёнка типа как у Исамар на картинке
Верховный Наставник (154052)
У меня стол стеклянный... без клеенки.
Хранитель Истины (270548)
На кухне лежит, красивая такая, с кружевами.
.
Верховный Наставник (166854)
ну)у миня канеш не такая перцовая лежит) но лежит)
ибо мои дети ушатают что угодно)
Верховный Наставник (135341)
https://qna.center/question/1439638
У меня или ничего не лежит, или скатерти льняные. Они у меня в ассортименте. Как задалбываюсь крошки стряхивать и стирать, так на некоторое время стол оголяю. Хочется красоты и уюта--стелю скатерть.))
Хранитель Истины (313525)
Нет) Или прямоугольные подставки.. или скатерть..(я правда задолбалась их стирать)..
Просто у меня кухня с гостинной совмещённая, стол обеденный виден))
не лежит , не нравится , не надо обижать колхозников
Наставник (97797)
У меня разделочные столы не застелены ничем, а вот на обеденном столе - полотняная скатерть. К клеенкам отношусь никак...
Хранитель Истины (281988)
нет не лежит.. ибо столов нет !))!))!

приветик)!)!)
Много лет стоял на кухне стол без нее...вот купила недавно, постелила...был культурный шок у всех
уж всяко лучше чем старый стол) ну...исключение стеклянный как у Эльзы)
Хранитель Истины (303346)
По-колхозному. Не нравится. Нечего у нас не лежит, стол совсем обнажённый.))
Не люблю. У меня стол стеклянный, никаких клеенок)