Ну как вам пресловутая Европейская толерантность? Ну это, за ручку с попами, п и д о р а м и, православными, бандитами и прочими, за один стол с ними и прочее?

Ну, ну, с кем поведетесь ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140422)
У тебя , товарищ , очень примитивное понимание этого термина -- толерантность .

Приобщайся к самообразованию хотя бы с помощью интернета , если книги читать лень .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, всё лучше чем в лаптях ходить
Это русские педерастически вредят европе(: