За столом мучаете сами себя, как при царском режиме?Все у вас, как на параде: салфетку сюда,галстук туда. Да извините, да пожалуйста-мерси. А так, чтобы по-настоящему, это – нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306136)
Так и есть - это когда я у сестры во Франции гощу. - и апперетив, и дежустив. и мерси! Помню - все в ресторан уехали ужинать, а я дома с детворой осталась - пюрешку делаю, котлетки жарю.. - один из друзей Жака носом поводил и отказался с компанией в ресторанчик ехать. Я стол накрыла и на смеси русско-французской говорю ему - никаких политесов, никаких апперетивов - сразу дежустив! и самогоночку привезенную - хреновуху сразу на стол, и ктолэт. Он радостно закивал - так душевно посидели - я ему русские песни - он марсельезу затянул. - вот тебе и по настоящему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424655)
мучаем, ну, желаю, чтобы все!
Верховный Наставник (159595)
не....нупочему...я могу и по простому...чипсы рукаме ем...
Коля, привет)

Я ваще сама культурнасть все руками ем)