А что все с ума посходили, всё за Украину волнуетесь, думаете вы своими вопросами чем то поможете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ты думаешь они не следят за блогерами? А что потом в новостях писать:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах ты бездушная скАтина ))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Я их и не задаю и практически не отвечаю, может был какой-то писк с моей стороны бессмысленный...Людей жаль, но ничего от меня не зависит. Поэтому предпочитаю помалкивать.
Прикинь - помогаем ))))))
Мы здесь давно знаем друг-друга ...
А ты думаешь, им сейчас хотя бы наша элементарная поддержка, доброе слово - не нужны? )))))
Нужныыыыыыы.... еще КАК нужны )))))
Хранитель Истины (431012)
Я совершенно не волнуюсь, например.
Верховный Наставник (146321)
хочется понять что и как. без пропаганды
Наставник (73617)
Ещё КАК поможет!
НЕ сомневайся даже ...