Иногда нужно отдалиться, побыть на расстоянии чтобы понять на сколько важен тебе человек. Потому что на расстоянии все плохое забывается и остается главное. . Любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Хоть отдаляйся, хоть стирай из памяти, вычеркивай из жизни. Сердечко этого не сделает никогда. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Любовь - плохое чувство... Она всегда делает больно... Это как от наркоза отходить...
нет! а в особо тяжелых случаях лучше вапще не приближаца