Сколько времени нужно прожить с тобой, чтобы понять что ты за ты человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Мою суть несложно понять за месяц общения, но всю глубину своей личности даже я сам не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Не, сначала в ЗАГС, потом жить вместе, а там поймешь.
красавчик)))))я с собой 36 прожила и нифига себя не знаю вот и думай))))))))привет Овен
Если не доверюсь, жизни не хватит, доверюсь - мес за 6 управишься.)
тебе времени не хватит)
год -два. потом даже самые закрытые раскрываются и начинают доверять.