*
Специалист (770)

..У вас так бывает...пишешь..пишешь...собираешься мыслями..не дышишь...а потом бац...и удаляешь...потому что уже смысла нет...опоздал опять...))))))))))))))))))))год козла..одним словом...)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смысла действительно нет,если тебе проще надумать чем разобраться в ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (257)
Да конечно! Всегда так. Я рукописи пересматриваю, смотрю, удаляю безжалостно.... и вновь пишу с начала если что-то не заладилось. Генерация же, тут все зависит от того, -сколько я съем ну или ВЫПЬЮ )))