Агония СССР, началась УЖЕ при Брежневе или ЕЩЁ при Сталине?

Брежневский застой, сталинский репрессии...так когда именно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Начиная с Русско-Японской войны 1904 года.Процесс продолжается и закончится развалом России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Тогда уж логично думать, что при Ульянове(Ленине).
Наставник (33960)
Хрущёв, наверное... Вырубить виноградники - засеять кукурузой...
Верховный Наставник (230647)
Ну при Брежневе всё было хорошо, а потом как по лестнице вниз (((
Наставник (50829)
и тут маргарито-сирожа одинцово высунулось...
или это их четвёртая башка, которую на мыле год как забанили
http://otvet.mail.ru/profile/id93631226/
дэфушка Федя, вы кода из Парижу вернулись? или прям с Эйфелевой башни
калампоцаете?
Наставник (49354)
агония ссср началась еще тогда когда партийные дела ставились выше личных)
Верховный Наставник (151001)
хе р вам не агония.соберём обратно всё что было и будем мочить пиндосов и пропиндосов в сортирах.
Верховный Наставник (106199)
Зерно развала СССР
было посеяно Сталиным
в середине тридцатых.

Развалить Империю,
создаваемую царями германских кровей,
было непросто,
поэтому зерно развала долго прорастало.
Хранитель Истины (363641)
её как таковой и не было )
развал СССР прошёл неожиданно
можно сказать в одночасье.
впервые президент остался просто без страны.
хвала ему и слава. обошлось без кровопролития массового.

теперь новое качество объединения людей уже
стран и государств в Таможенный Союз.

Мир не прост. совсем не прост.
Мудрец (20790)
При Сталине тебя как врага народа уже отправили бы на 10 лет без права переписки. Или как на майле заблокировали бы. Шоб не воняло!