А, в Сочи, при СССР, уже бы 15 золотых медалей взяли с внушительным отрывом от соперников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Ученик (139)
ты прибавь к России награды бывших союзных республик... и мы на первом месте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
В СССР, на зимних, за всю историю игр, было два провала сборной, два краха, когда мы заняли только второе место. Причем без приглашенных импортных спортсменов, без всяких там корейских примесей. Вот и считайте.
UNA
Наставник (98884)
у нас тогда золото было в хоккее, в биотлоне ( 4х кратный Олимп. чемпион и 11-ти кратный чемпион мира Александр Тихонов ), эстафета и женщины и мужчины тоже золото. Только сейчас добавилось много новых видов спорта -- шорт-трек,кеглинг,горнолыжники с воздушными прыжками идр.
Мудрец (14796)
собери медали остальных стран снг в одну кучу, вот тебе и 15 золотых