Специалист (734)

Мужчины,а если ваша любимая попросит вас к ней приехать в 3 ночи потому что ей просто скучно-как пос

поступите?? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Если я не занят и сам того же захочу... приеду, а по первому капризу, вы уж не обессудьте, так на шее не долго сесть можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Как же мне повезло,что у меня ЕЁ нет !!!!! ))))))))))
Привет-Привет !!!!!
с любимыми вместе живут.
Верховный Наставник (105470)
могу и приехать, то секса ей не миновать тогда))
Согласно "рабочему" графику, вне очереди ей влезть не удастся.
Мало того, она еще и приехать просила, когда ей скучно, и ведь ехал идиот.