Гроссмейстер (7855)

Мужчины, ВЫ любите, когда Вас хвалит жена (любимая) и должна ли она Вас хвалить, если хвалить не за что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Каждый дурак может хвалить если есть за что...)))
А вот попробуй если не за что!...

А вообще - все любят когда их хвалят - разве женщины нет?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
конечно любят ... мужики как дети малые
Хранитель Истины (298320)
Они не любят, а просто обожают...мы енто прочухали и типерь за каждую фигню их хвалим...Ты вынес мусор? - ДА...- Ой,Какой же ты у меня...УМАЧКА...Единственный и неповторимый))))))))) Вот так и льем им на уши))))))))))))
Наставник (52565)
Когда жена начинает очень хвалить-начинаю думать, откуда ветер дует?Значит, чего-то задумала.)
мужчину надо стимулировать и поддерживать всегда. создавать ситуации успеха и нереальных планов не давать. терпение, дорогие мои, и все будет ок
Наставник (29927)
Было бы желание похвалить-а похвалить всегда найдется за что...на крайний случай:за красивые глаза...)