Просто стало интересно - а ваши мужья (любимые мужчины) на ваши отцов чем-то похожи? Ведь говорят,

что женщины подсознательно выбирают себе мужчин, похожих на своих отцов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10678)
меня воспитывал дедушка..
так вот на дедушку он и внешне похож..(первое время знакомые спрашивали, а не родственник ли это?))).
и характером ка к оказалось тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внешне разве что малость .. стройное телосложение , смуглая кожа . и все . характер и все остальное - другое . я на свекровь тоже похожа внешне .
Наставник (74251)
Нет. Они совсем разные.)
Кое-что есть общее---надежность,основательность,умение брать на себя ответственность.
Нет,но я именно такого и хотела)
Полная противоположность,ничего общего..
Верховный Наставник (128038)
Некоторыми чертами характера похож.Мой папа очень любил моего мужа и не разрешал чтобы его обижали..Как мама мужа не давала в обиду меня ...)
Хранитель Истины (324327)
Небо и земля. Это не мешает мне любить обоих))
Наставник (97797)
Внешне - нет. А вот по отношению к семье, к детям - да ) очень похожи )
Слава Богу ничем. Я наоборот искала полностью противоположность. папа-алкаголик без рукий даже гвоздя в бить не может.Муж не пьющий вообще и руки золотые.Фигня все это или подсознание у меня отсутствует
Верховный Наставник (153519)
такого как мой папа не найти
Гроссмейстер (9318)
Я не знала своего отца. Но муж на него похож внешне. Похож ли внутренне - понятия не имею.
Ко мне всю жизнь липли (сами!) похожие на моего отца.Поэтому вполне осознанно ,я выбрала его полную противоположность.