Женщина,значит..терпи! Что может женщина вытерпеть ради мужчины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
человеки терпят что бы то ни было ради себя в первую очередь...
даже, если на первый взгляд может показаться, что ради кого то... в этом есть свой подтекст...
значит ему это нужно , а может выгодно потерпеть, что-бы потом самому же было лучше...
как то так)))
Добрый вечер, ЧудушкА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой вы такие 6лять дуры в этом плане
Наставник (93118)
Смаря по ситуации!
Наставник (68771)
Насколько сил хватит, если уши не умеешь закрыть ....
Наставник (55772)
многое...пока не появиться...другой мужчина)))
Наставник (31517)
Самое сложное.. роды!