А почему бы Западу не объявить прямо, что Россия только лишь своим фактом существования причастна ко всем бедам Запада?

Прокурор Черногории считает, что к попытке госпереворота причастны "органы РФ"

Специальный прокурор Черногории Миливой Катнич заявляет, что некие "российские органы" готовили государственный переворот в стране. Его слова приводит местный телеканал TV Prva.

Стоит отметить, что ранее Катнич отмечал обратное: что у его страны нет доказательств, что Москва причастна к попытке путча в Черногории.

Утверждение специального прокурора прозвучало сразу после того, как Лондон объявил Москву инициатором попытки госпереворота в Черногории, причём, по мнению британских представителей, в это были вовлечены российские власти.

Напомним, 6 ноября 2016 года Катнич заявил, что группа граждан Сербии, Черногории и России пыталась осуществить теракт 16 октября.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13086)
... и в тёмный лес ягнёнка поволок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вооот... а вчера ваши пОтриоты обвиняли английские СМИ в недостоверности информации.. А оно вона чё...
Верховный Наставник (111942)
на 3ападе никто в своих проблемах Россию не винит ,
все Россию жалеют
и желают России добра
Хранитель Истины (258340)
Что-то, типа:... ты виноват уж тем, что хочется мне кушать?...(с)
Верховный Наставник (213676)
Хороший юрист видать - доказательств нет..но он уверен...