Почему ЗАПАД понял что санкции на РОССИЮ не действуют, а вот действуют как раз на ЗАПАД(ВН)?

Большинство россиян доказали всему миру, что наше общество не сломить никакими ограничительными мерами и черными списками, все это лишь укрепляет русский дух. А Запад находится в недоумении, ведь с момента введения санкций против России прошло уже больше года, а мы все живы, здоровы и не ощущаем особых изменений.

Правда, ни ослабить, ни унизить нас у иностранцев не получается, а наши ответные меры бьют куда больнее, чем раздутые Западом санкции. Явно не такого развития сценария добивался Брюссель, пора бы им уже заглянуть в учебники истории и раз и навсегда уяснить: Россия – непобедима. Тем более россияне знают и то, зачем были введены ограничения Западом, и о том, что добивалась этого только Америка. Ответы на эти вопросы не вызывают ни малейшего колебания среди большинства респондентов.

В любом случае, какие бы надежды не питал Запад, в нашей стране люди прекрасно видят проделанную правительством работу и поддерживают внешнеполитический курс Владимира Путина. Нет сомнений, что наше государство, которое пытались обложить со всех сторон, героически перенесет этот «подарок судьбы» и выйдет победителем из любой сложившейся ситуации. Об этом в один голос твердят не только российские, но и иностранные эксперты. Показуха, которой занимается Европарламент и Вашингтон, уже обернулась против них самих же, и дальше будет только хуже. Россия за всю свою историю только и делала, что сметала всех врагов, которые хотели нас унизить или завоевать. И эта холодная война не станет исключением, в любом случае, победа за нами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Мы все оказались обманутыми. Политика на этом и строится.

Но такого поднятия духа не было с советских времен...Хочется прямо народ и Родину обнять. И Президента чмокнуть..)))) И это даже заграницей с нашими так...Они просто горды, что русские.
Такое давно забытое чувство духовной близости..)
Европейцы еще раз удивились..) непредсказуемости русских..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, посмеялась
Верховный Наставник (180511)
Я после этого ВВП искренне зауважала. Ну и плюс чувство огромной гордости за наш народ.
Верховный Наставник (236527)
Меня больше удивляет дилетантизм тех, кто управляет сейчас странами Европы и принимает решения. Прежде чем что-то решать по поводу санкций, ну элементарно бы просчитали последствия, прежде всего для себя. А теперь столько денег реально потеряли, свой бизнес с них шкуру спустит. Смешные люди...)))
Пропаганда одна. С чего автор текста решил, что мы не ощущаем изменений? Кто это "мы"? Каким образом люди видят прекрасно проделанную работу Путина? А разгадка одна - сей текст написали для лживого сайта pilitikus
да ни на кого они не действуют... Белоруссия нас связала )))
Наставник (65873)
То ли еще будет. Категорически!

Русский петух пройдет и проложишь дорогу там, где не всякая курица решишься пройти!!!!!