Гроссмейстер (6721)

почему россия спит и видит как бы у кого из соседей чего бы отнять?

что за оккупационные настроения...напав на Японию в 45 году оккупировали Сахалин и острова...напав на Финляндию в 39 оккупировали Карелию...у германии восточную Пруссию..в 2008 напав на грузию захватили абхазию и Осетию...теперь точат топры на земли УКРАИНЫ...доколе мир будет терпеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1578)
А во владении всё равно всякая фигня, только имидж разтеряли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
с пиндосов пример берём.
Наставник (35579)
галлюцинации - плохой признак.
Наставник (28810)
Сахалин это наша территория,его японцы отобрали после войны,мы вернули и в качестве бонуса и урока на будущее прихватили пару островов,на немцев мы не нападали и плата восточной пруссией это капля в море за те беды и горе которые они нам причинили,Осетия должна быть единой,а Абхазцы сами просили о помощи,к тому же мы эти территории не присоединили к своим
Не боись тебя не тронем)Учи историю прежде чем такие вопросы задавать и писать.
Магистр (1325)
Ващето вся Европа принадлежала Российской Империи, так что берём своё.
Верховный Наставник (207788)
Ты радуйся, что еще только спит....вот когда проснется, куда побежишь?...)))
Хранитель Истины (306753)
Ага, а вокруг все только и думают, как бы Россиюшке земельки отдать.
А уж от Украины точно ничего не надо, кроме того, чтоб все здоровы были и благополучны.
А вы надейтесь, что все вас хочут, может, вам так жить легче.
Мудрец (15113)
сам придумал? иди проспись ) украинец живущей якобы в Чехии - и имеющий имя и фамилию русские на аватаре)) псевдопатриот никчемный))) даже денег денег в Европу позвонить - )))

источник: звони - жду - или все таки трепло ты? +39-331-4482582
Верховный Наставник (191141)
Странно, а почему некоторе до сих пор думают, что россия виновата во всем и то что её кто то до сих пор кормит...салом.
иЭХ, Васенька... говорила тебе МарьИванна: учи историю, учи...
Сейчас не так стремно бы выглядел(((
Вы аспиринчику примите.