Вы считаете - это нормальный заголовок для такой новости в главной ленте новостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Дебилизм....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Для желтой прессы - да ..это нормально .
Хранитель Истины (393957)
Идиоты....Наш Малахов на ТВ такие штуки любит обсуждать...
Наставник (83226)
какие то в америке певцы несчастные
и миллионы не помогают жить да радоваться
Верховный Наставник (144270)
А в чем собственно вопрос? Тут и о гораздо более знакомых лицах подобное публикуется-и ничего.
Надо уметь не замечать это скотство- и будет намного проще жить бороться и учиться- как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия...