.
Наставник (49364)

Это нормально да?(для вас).Такой ответ сейчас прочитал,(не в моём вопрсе)случайно+

ТВАРЬ ты ужасная - топчешь ПОКОЙНИКА, *! Чтоб ты сдох, *ь!...(с)...

Для вас это норм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7040)
Конкретное нарушение правил этого проекта. В них вроде все четко прописано и что за это должно быть. Зачем пользователей-то спрашивать? Или Вы типа с точки зрения-"по человечески"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в интернете опять кто-то неправ(с) чо, как маленький то опять?
ПМС у человека, что тут сделаешь)
ну весело жеж! нэ?
мне было бы весело чо
))
Мудрец (14036)
Мне такое недавно прилетело от господина, которого я считала вменяемым. И речь-то шла ни о каких покойниках. Видно, человек проецирует содержимое собственной головы.
Хранитель Истины (317704)
а у меня это было желание, написанное в виде эпиграфа на одном сайте...что я должен менять свои убеждения и жалеть его стать...с какой стати??
Для меня нет , а для них по ходу нормально .
Опустились уже ниже некуда .. а может и были уже опущенными ,
просто мы этого не замечали ...
Наставник (59465)
Прочитала...если бы могла так изъясняться у меня тоже такое желание есть ответить к одному местному пацреоту...который мне тычит в вопросах трупы с Дома профсоюзов....и виселицы с повешенными.
Вы же не чем не брезгуете...хотя вопрос был в общем-то в стиле а-ля сплетни ОПС....но смысл коммента можно перевести :выплюньте Немцова уже...или у вас от смерти к смерти обсасование ?!(
....это так по ОПСовски(((
Верховный Наставник (135804)
Я даже знаю здесь одну юзершу , которая постоянно использует эти "обороты речи " , а что поделать , если словарный запас у человека мал ?
А я уже привыкла
Верховный Наставник (145778)
Не желай того чего не хочешь получить сам.Потому что это пожелание может к тебе вернуться....Часто люди злы и глупы...
Наставник (73617)
За что боролись, на то и ...
Просветленный (502079)
да