.
Ученик (189)

А Вы знаете , для чего на самом деле Украина нужна США ? Я вот узнал намедни и просто в шоке ..Вн +

Йеллоустоунская кальдера ( супервулкан ) должна рвануть в ближайшие 2-3 года , как
думаете , а куда будут эвакуировать американское народонаселение , американское
правительство и американские ценности ?

Подумайте хорошенько ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26308)
Места в Украине не хватит. Но версия прикольная, поди поработали британские ученые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
в Сибирь ..
Просветленный (723383)
А шо, получше места амеры не нашли ?
Мудрец (16983)
на Луну
Верховный Наставник (100775)
Дык там для этого пластиковые гробы за готовили.. Хохлостан кладбище?
Наставник (83226)
странная версия..тем более в Украину и так- кто только не едет и жили все годы в мире
Наставник (33960)
Хорошие климатические условия всегда были в цене...
Из бывшего СССР это единственная территория, где можно выживать не напрягаясь (геополитика).
Путинским задолизам выезд закрыли, виллы отобрали, так они Крым отхапали...
-Теперь будут строить там свои дома с блэк-джеком и шл-юхами за счёт народа..
неужто к нам в Подмосковье?
Верховный Наставник (145862)
Если рванёт....самолёты не взлетят.Только вплавь.Вообще там бежать некому будет.Из Помпеи не убежали.
Верховный Наставник (232907)
ну вот они щаз хотят европейцам визовый режим сделать - успели бы только..а у ж к нам в Сибирь это только по фейс контролю..ну не всех. далеко не всех)))))
Верховный Наставник (150957)
будем их на подходе мочить на)(