... ;-) На Ваш взгляд , дамы , любовь по - русски это как ? Женское соло интересует ... сайт -то данный больше дамский !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Любить по-русски--значит верить в чудо
И приближать мечту душой своей,
Любить по-русски--значит верить людям
И жить огнем возвышенных страстей.
Это - отдавать всю душу, все силы, ради, во имя и вопреки всему. Без корысти, без расчета, просто так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
К алкашу) ради его з.п.
это как клещ))))))
села ему на шею, ножками подрыгиваю, пользую по-полной, жалуюсь, что пьёт и бьёт, но ничего делать не хочу
Хранитель Истины (270548)
Любить с всей душой и без задних мыслей, любить чистой любовью, любить крепко, как в последний раз, любить до слез, до боли, до гробовой доски.