Бог шельму метит? Но достаться то может и остальным! (+) Зачем МЧС проводили глобальные проверки бомбоубежищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Ну метки разными бывают,не суть вулкан, суть как к нему относятся потенциальные жертвы,видимо спокойно..если будет развал континьента мы тока позавидуем американцам за быстрый процесс.нам то мучаться и помирать будет ух как длительно и занозно,лучше уж сразу *Бац и нету,чё там сопли разжёвывать перед концом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
На бога надейся, сам не плошай..)
Вас бы в 60-е годы, когда на любом предприятии, школе, больнице - на стенах висели картинки, с видами как уберечься от ядерного взрыва, где находится ближайшее бомбоубежище и что с собой необходимо брать..