Вот сижу я чота, ем кукурузу...а ведь курят в основном неуверенные в себе люди, да?..

Подумалось мне...
Ваши мысли по этому поводу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644951)
ты,Зин,на грубость нарываешься!
я ,уверенно беру сигарету...)))
когда-нибудь я брошу курить! ведь в гробу точно не буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласен, просто привычка вредная.......)
Хранитель Истины (324336)
Нет, тот кто по глупости подсел или за компанию, а слезть не может. Курят и уверенные в себе люди)
кукурузкой-то делись))))
нет конечно, эту мысль ещё можно притянуть к пьющим, но никак не к курящим
а как по мне, так жрут постоянно все что не приколочено не уверенные в себе люди..
Ну, ещё штампиков, пожалста))))
А кукурузу на ночь какие люди жрутЬ, а?)))
ТочнА, те которые настолько в себе уверены, что им пох на лишний вес))))))) гы)
Наставник (25471)
Я начала курить на самой тяжёлой сессии на третьем курсе)) От нервов)) Потом работа нервная...
А потом я на все забила, успокоилась и бросила курить))
Наставник (91052)
а я думаю, что красятся и носят туфли на шпильках в основном неуверенные в себе тётки
Просветленный (715683)
В моей жизни наоборот,как раз..Скорее курят те,кто не знает,что чтобы снять нервное напряжение,куда приятней схомячить что-то вкусное)))))))
Хранитель Истины (383142)
Мне кажется, это никак не связано..
Лично я курю, чтоб побыть с собой наедине
Это МОИ несколько минут На подумать, перестроиться, отдохнуть..