А как с работой в вашем городе ?Чем в основном люди зарабатывают себе на хлеб?

Вот в моём городе детства Щербинке, есть лифтовый завод. Зарплата сейчас ,говорят 55 тыс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ха, у меня в Щербинке родственники!) А у нас... Торговые центры - навалом, и всегда нужны продавцы, контролёры, грузчики! Много требуется работников в АПК, но, в основном, низкой квалификации. В строительство - навалом, всех квалификаций, хоть спецы, хоть разнорабочие. Самые лакомые места для людей среднего класса - работа на предприятиях пищевой промышленности: зарплата хорошая, плюс - премиальные! И ваще - полно работы, лишь бы люди не гнушались!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
металлургические заводы, з/п 25-35 тысяч.
Верховный Наставник (127565)
На побережье около 5000 только пятизвёздочных отелей ,не считая звёздами ниже.. На всех хватает работы.. ) Зарплаты разные.. Есть и 1000$ и 3000$ смотря кем работаешь и что делаешь.. Я про туристическую сферу.. А ещё эти отели,всё что с ним связано обслуживают по договору.. Например я .. У меня около 50 отелей на подхвате.. Сам себе зарплату выписываю..
Металлургия, машиностроение, оборонка.
Советник (4949)
в нашем городе ? отмыванием бабла
Верховный Наставник (181395)
Кидалово и прости туция. Европа таки. :)))))))))))))))
Наставник (80431)
Щербинка это не после Бутова чуть подальше?))))вряд ли там стока платят)у нас много предложений тока на обслуживающий персонал-продавцы..кассиры..менеджеры разных мастей)
Наставник (28153)
Северсталь.ФосАгро а,что там-смотрите все http://www.cherinfo.ru/32
Верховный Наставник (224051)
нефтянка... Газпром.. Сургутнефтегаз...

зарплаты у техничек от 50 000 рэ...
в Москве с работой?.. торгуют.... как и всегда Москва-купеческий город...
Верховный Наставник (185296)
Воруют....
Наставник (39665)
Да чем придётся - Москва-же . :-)))
А тем кто делает лифты в Щербинке , я-бы вообще не платила . Три лифта в подъезде ( их производства) почти каждый день ломаются , глючат и люди в них застревают . Причём дом новый (4 года) . Ломаться стали сразу . И ждать лифт можно минут 10-20. На Колыму таких работников (((
Наставник (81808)
Заводы позакрывали нахрен еще несколько лет назад..
Господам показалось более выгодным закупать шведский железный порошок, а не свой, ага.. Эт так, одно из направлений деятельности было..
Остались вахтовики да несколько десятков ИП..
Я в Украине живу.Ну ты поняла...
у нас работы навалом!В любую организацию заходишь,везде берут!даже если ничего незнаешь, предоставляют стажировку+она оплачивается конечно немного, процентов70от суточной ставки мелоч но приятно также дают общагу одну комнату на двоих+трех разавое питание на день. вообщем все включено! И зарплаты, от5000 минималка и выше до 1500тысяч в мемяц!Европа *а)))
Наставник (27518)
у нас развит малый бизнес -слава Украине -говорят в России душат малый бизнес
нужны всякие специальности - столяры бухгалтера строители работники с/х и т д Ну и продавцы конечно -малые и большие)