Ваши солнцезащитные очки сколько стоят?????

Зимой носите?
Алена, жутко дорогие огласите, плиз)
Дополнен 10 лет назад
Не плачь, Оленька))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пилять....
Я плачу горькими слезами
У меня какая то хрень за 400 рублей с распродажи..

Викуль ну скажи что они все 3,14здят?))
Я прям какая то нищенка:((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
150 баксоф .
Верховный Наставник (135341)
Которые.
У меня их 9 пар.
И коееШные есть и страшно дорогие. Люблю я очки. И зимой ношу. Я как мартышка с очками.)
Просветленный (794109)
Чтоб их надеть, надо купить контактные линзы..... Лень......)))
А стоили они.. 8430 р
Специалист (528)
Не больше 15 долл. Но их много.
Магистр (2464)
все по 35...как говоpится нам блатным и ночью солнце светит
Гроссмейстер (5410)
В рублях 6500 Ray-Ban
Верховный Наставник (142162)
моим СD уже 150 лет....... люблю их до дрожи....... 150 лет назад они стоили 250$
у меня двое очков..и все с распрдаж)
одни эмили пуччи..около 250 долларов в израиле покупала, а вторые агент провакатор кошки. 6.800 у нас в Мск брала когда и-70% на них было)))
Наставник (25471)
Стоили 3 с чем-то тысячи. Хнык(( Пока их доча не расколотила год назад. Все никак не закажу новые. Мне ж не так просто, как вам - солнцезащитные очки с диоптриями, да еще такими, как у меня, - только под заказ.
.
Мудрец (13635)
одни 5 т.р. лет 15 назад покупала, но до сих пор ношу - "классика"..
другие 4 т.р., третьи - 500 руб.. но от солнца не спасают, поэтому больше, как аксессуар ношу))
Гроссмейстер (9372)
У меня разных полно, есть и за 400 рублей (дежурные, валяется а машине), есть и за 150 евро (диоровские, когда надо в люди в приличном виде выйти), на каждый день ношу не очень дорогие (за 30 евро с распродажи)... Ношу очки и зимой, и летом, у нас на островах завсегда солнечно....))))