Такой совершенно бестактный вопрос - сколько стоят ваши солнцезащитные очки?

И где вы их покупаете - в оптике, в магазине или на рынке?
Я х\з что у меня за фирма, куплены в оптике, УФ не пропускают, защита 400, стоят дохрена :(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176563)
17 долларов,покупал на Каймановых островах в дьютике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Мне незачем зенки прятать - не ношу))
Верховный Наставник (161429)
у меня с диоптриями, поэтому в оптике за 3,0 т.р.
у меня их нет((
Мудрец (24310)
а мне и без очков не стыдно людям в глаза смотреть..не ношу... а если и покупаю - до 500 рэ на рынке или в метро
Наставник (35359)
мне очки не идут(поэтому обхожусь без них
пятьсот рублей, в Спортмастере купила.
Верховный Наставник (100076)
У меня без диоптрий, (зрение 100% Слава Богу ) но с настоящим стеклом и светопропусканием по ГОСТУ (подруга в оптике работает))))) Брала у нее со скидкой за 1800, сразу 2 шт, с разным цветом стекол и разными оправами. В одних в том году нырнула на речке-утопила, вторые и по сей день ношу)
полароид купила за полторы тысячи в спормастере , прошлой осенью .. когда уже был не сезон .
Наставник (93018)
У меня они настоящие ролароид. В 2008 году их покупала и стоили они дорого по тем временам... Сейчас еще дороже естественно... Сколько не знаю, ну в районе 5 тыс. наверное они сейчас стоят... Вот и ношу их уже 6 лет ))). Берегу! Мужу такие купила когда он машину приобрел 3,5 года назад. Где-то 3 с чем-то тыщи они стоили.
Которые??? У меня их штук 30-40))))))
Ну просто я ими занимаюсь, одно из направлений моей деятельности. А с/з очки лучше делать на заказ......на крайняк покупать поляризацию от Ray Ban и Oakley, но если нет возможности купить настоящие с хорошими линзами, лучше сделать на заказ
Наставник (95613)
У меня две пары сейчас с собой поляризационных поляроидов, одни за 30 уе, вторые за 50. Покупаю в инет-магазине.
Мудрец (24414)
Альпина, в магазине купила, стоили 40 евро.
Хорошая, средняя по цене немецкая фирма
Верховный Наставник (240070)
в том году купила на рынке за 150 рублей))
Верховный Наставник (165741)
купила один раз в 1996 году ,стоили 130 дол.тогда доллар был по 6 руб.дольчегаббана.больше не рискую и не умею выбирать очки .
Мудрец (21179)
Уже нисколько...(
3 дня назад они приказали долго жить, стараниями моей доченьки....))))
А так, были куплены года 3 назад, в Центро...)
Уже и не вспомню сколько стоили, но явно не дорого...:)
Верховный Наставник (107990)
покупал в аэропорту за 400 евро, ну и ни чем от хороших китайских за 1500 рублей не отличаются.
Наставник (97797)
Очки мужа (Ray-Ban) стоят около 10 тысяч, 9 с копейками. А у мня очков нет. Я их не умею носить, голова начинает болеть.
полароид за 2 тыс, рейбан за 6500, какие то итальянские за 3 и этим летом лакост белые, любимые, за 3 купила..
все по распродажным(типа )) ценам..интернет магазины или салоны оптики.
очки люблю, ношу иногда даже зимой.
Просветленный (644436)
у меня в сезон распродажи куплены одни в итальнском магазине за 999 рублей,а вторые за 1500 в аптеке.
Просветленный (714872)
VOGUE, куплены в Испании в оптике, стоимость не помню