Вы любите хорошие солнцезащитные очки? А какие? Дорого стоят?

Журналисты выяснили, сколько стоят новые очки Барака Обамы, которые он надел на бейсбольный матч на Кубе. Оказалось, что на аксессуар президент США потратил почти в три раза больше, чем на предыдущие.
поделиться
Барак Обама превратился в настоящего модника – журналисты уличили его в погоне за брендами. Так, президент США купил очки люксового бренда Oliver Peoples, потратив на них рекордную сумму 485 долларов. В то время как раньше американский лидер довольствовался аксессуаром демократичной марки Ray Ban стоимостью почти в три раза меньше – 170 долларов, пишет Daily Mail.
Как отмечается на сайте Oliver Peoples, очки, которые купил Обама, отличаются "ярким дизайном" и "резкими, угловатыми чертами", а также обладают поляризационными линзами, которые защищают глаза от ослепляющих бликов. Очки представлены в нескольких цветах, однако Барак выбрал консервативный черный.

Первый раз Обаму в новых очках заметили месяц назад во время его поездки в Калифорнию. А 22 марта американский лидер хвастался обновкой во время бейсбольного матча, который он посетил в рамках исторического визита на Кубу. Отметим, что жена американского президента Мишель и его дочь Саша надели на матч очки-авиаторы, которыми славится бренд Ray Ban. Этот же аксессуар надел на матч и госсекретарь США Джон Керри.
Добавим, что модные критики не раз отмечали, что Барак Обама – настоящая икона стиля. Он высок и худощав и демонстрирует безупречный вкус, неизменно предпочитая появляться на публике в хорошо скроенных классических костюмах преимущественное синего цвета и белоснежных рубашках. Донателла Версаче даже посвятила американскому президенту одну из своих коллекций, а Том Форд и вовсе готов шить для него лично.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (502111)

вот такие у меня))
я в них ниче не понимаю) просто понравились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всей ордой на спортивный костюм смогу пару месяцев жить, а про часы ваще молчуhttp://inosmi.ru/russia/20150904/230069598.html
Верховный Наставник (233334)
Я близорукая, поэтому покупаю
очки с тонировкой и диоптриями.
Просто солнцезащитных очков
у меня и нет вовсе)
Вот вчера еще одни прикупила,
просто очень понравилась оправа
и сероголубой цвет тонировки)
Всего за тыщщу рублей)
Привет, Юля)
Просветленный (714336)
Люблю очки,ношу часто,нравится ,чтоб никто мои бесстыжие глаза не видел)))Цену писать не буду..меня и так не очень любят))))))))))))Привет,Юль!)
Верховный Наставник (115920)
Я про рублевских модниц смотрела, Обама отдыхает )) У одной, не помню у кого, бзик насчет очков. 200 пар там и с брильянатами есть )

Я люблю хорошие очки, покупаю средней цены ношу годами. Хотя не скрою иногда находит желание купить как у Обамы )) Очки как сумка для меня оправдывает свою цену если нравится.
11 -12 пар у меня. И рей бен и шанель и вирсус с эмпорио армани и макс мара и прадо.....
А не пишут про меня статей
Формула цена-качество с очками работает на сто процентов.
привет,Юля!
Гроссмейстер (9318)
Нет, не люблю и у меня их нет. Знаю, что это вредно для глаз, что, если щуриться, могут рано появиться морщинки, но не могу скрывать глаза, привыкла к тому, что у меня лицо всегда открыто.
ктож не любит хорошие очки .у меня настоящие только одни ДольчаГаббана .остальные фуфломицин .А не ,Рей Бан есть одни .Привет ,Юля)
Наставник (35359)
мне очки не идут-абсолютно,никакие( так что на этом я существенно экономлю)))
Просветленный (794109)
Миу миу есть, дорогие но неудобные, и Полароид)) Полароид и ношу)) но редко, мне лень линзы носить, а так я просто в очках) привет))
На 8 Марта получила в подарок ДольчеГаббановские)
Дорого, да. Впервые за такую цену очки буду носить.
Прежде покупала Франко Сорделли - отличные, от 3 до 5 тыс в среднем, а сейчас они как-то из оптик испарились или есть, но мне не подходят. Вообще редко нравятся солнцезащитники + чаще всего спадают с лица - оно у меня узкое. А "Дольчики" пришлись как раз.
Верховный Наставник (249793)
солнцезащитные не люблю носить. но надо.
поэтому- средняя ценовая категория. бренд не помню)
очки для чтения -дороже.
привет!)