Может еще не все потеряно,если в Украине есть такие как Руслан Коцаба?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169924)
Он всего навсего против мобилизации, но никак не против войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Там полно нормальных людей. Просто скакуны держатся стаей....
Просветленный (723383)
Вчера шел по Воскресенску через мост, и там в парке музыка играла.
Я сначала не понял - че-та там по-украински. Хотел уже было напрячься, а потом услышал название станции.

Русское радио - Украина. И почему-то меня на ха-ха пробило
Просветленный (623012)
А как оперативно его взяли! Наша домохозяйка по крайней мере собирала данные о передвижении войск, звонила в посольство другого государства,передавая сведения...и то сейчас под домашним арестом находится, а этого журналиста, что по той же статье обвиняется - упаковали оперативно пока на 60 суток...до суда..а если бы он звонил в российское посольство, то даже представить невозможно,что бы его ждало..
Вот чО они , вроде православные тётки называли своих украинских сыновей Русланами... У меня 7 знакомых Русланов с Украины.