Болотные все еще на что-то надеются? Хотят такого бардака в России, как на Украине? А потом будут ныть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135197)
Мне много не нравиться в России,я считаю себя опозиционером ( не либиралом если че), но такой вотханалии как на Украине я не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
а вы за "стабильность"(с)?
"бардак" может случиться тогда, когда верхи уже не могут, низы не хотят..
а верхи еще и не хотят, к тому же...
прикольно...(?)!
Болотные, может, на что-то ещё и надеются. Лично я - уже нет.
Наставник (27833)
Не думаю , что кто то хочет такого же как и на Украине ... хотя ... люди разные и кому то возможно и нравится то что там происходит ... Думаю , люди хотят , простой справедливости , свободы и равенства , в законном порядке , да , мы все этого хотим , однако , "видим" исполнение этого по разному , и кто то понимает , а кто то нет , что ... " Москва не сразу строилась . " и что невозможно революциями , бунтами , переворотами изменить жизнь к лучшему .
*и не дождутся!
Советник (2915)
надежды нет. но еще агонизируют