...))) Вы одна в Вашем доме . Вы выходите из ванны в ... одной цепочке на щиколотке . И буквально натыкаетесь на полузнакомого Вам человека ... ;-) Что делать ?

...))) Доброе утро , дамы !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
А как это -- полузнакомый ?
А... вспомнила бабка, як девкой була
Ну че , продолжим расширение
и углубление знакомства, ежели он не против
Привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
вспомнить, откуда мы ПОЛУ знакомы))
Верховный Наставник (135341)
Орать!)))
Он все-таки слегка знаком?! Ну тогда орать прекращаем и начинаем выяснять какого черта...

Приветы, Ларочка!)
Хранитель Истины (284009)
Ужас! Я бы могла себя по разному повести. №1 Бегу на кухню за ножом. №2 Пытаюсь его соблазнить и потом уже с ним расправляюсь или убегаю.
Наставник (32774)
если не обкакаюсь и не будет мысли,что надо помыться опять,то прострелит другая-опять я дверь на замок не закрыла((((но незаметно ко мне не прошмыгнуть..у меня ж охрана есть))

Хранитель Истины (427128)
Хватаю полотенце,халат....а потом уж: Вы кто,любезный?
Верховный Наставник (104273)
Привести полузнакомого человека в дом?И голой расхаживать при нем по квартире?Фи!Какой моветон!
Доброе утро!
Наставник (79058)
Он пришёл в чужой дом без приглашения, вот пусть сам и смущается. Спокойно зайду обратно в ванную и надену махровый халат, который висит там на вешалке.