Гроссмейстер (5853)

Кто из актрисс для вас идеал утонченной красоты?

И почему?

Для меня это Симонова, Алферова

Дополнен 9 лет назад
Не смотря на некоторые роли в их внешности чистота какая-то присутствует
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одри Хепбёрн

Элизабет Тейлор

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
у Симоновой подростковая, наивная красота. а вот Алфёрова - да, это да...))
но нестандарт Полищук мне нравится больше. и они, такие, всегда более талантливы, чем красотки. имхо))
Хранитель Истины (270451)

Алла Ларионова для меня самая красивая актриса.
Верховный Наставник (170392)
думал это мэрил стрип- страшная, но в фильмах красивая - парадоркс
Мудрец (13812)
Одри Тоту

Не очень понимаю, что значит "утончённый", но она для меня самый что ни на есть идеал
Наставник (72937)

Николь Кидман....