Кто для вас идеал мужской красоты,девушки? Желательно из тырнета

понятно что у всех мужья самые красивые и любимые ,но все же
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
АрнОльд Шварценеггер.....да ...вот такая я странная)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

например, мой племянник, правда он ещЁ очень молод, но всЁ же

Верховный Наставник (225723)
смотря с какой точки зрения. если перепихнуться то что бы внешность *и и что бы аккуратненькая, с нежными пяточками.
Верховный Наставник (140294)
они такие разные

Верховный Наставник (140075)
Бекс

Привет)