Магистр (2087)

Кто для вас идеал мужской красоты? Можно фото таковых в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ойй.. мне Клуни нравится... Джордж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
зачем вы девочки красивых любите... не постоянная у них любовь
Я и есть идеал красоты.

Котик мой,правда он сейчас уже седой совсем стал - на я его ещё больше люблю...
Наставник (97270)
Я!

Верховный Наставник (162395)
НЕ идеалы...а просто интересные мужчины и приятно на них смотреть))

Верховный Наставник (232131)
Я идеал мужской красоты. Кстати, я на Джорджа Клуни похож, вернее он на меня..

Верховный Наставник (202932)
тетеньки просто меня не видели..да и некоторые дяденьки, если бы видели, то свои фотки не выставляли..

Верховный Наставник (135341)

Этот хорош
И эти тоже))

[image]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/474/46474370_md_portret.jpg[/image]
Ой, мне вообще разные дядьки нравятся.))