А кто для Вас является идеалом мужской, женской красоты?...типаж ...актеры, певцы, известные люди

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313507)
я лучше помолчу)) после вопроса про уродливого мужчину, я поняла, что здесь я понимания не найду..

А женщина?))

Вот такие лица нравятся

Грейс Келли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет у меня идеалов и типажей
сегодня один, завтра другой
Брюс Уилис нравится, Нагиев
Мудрец (12655)
Нет идеалов и кумиров.)) Красивые - это любимые. Типаж может очень разниться.
Мудрец (22635)
мои мама и папа
Наставник (51321)

Идеал для меня это сочетание внутренней и внешней красоты. Иногда человек красив внешне (неважно блондин или брюнет, карие или зелёные глаза, главное гармония во всём), но стоит заглянуть в душу – там такое творится…. Нет идеальных людей, каждый имеет свои недостатки, так пусть эти недостатки лучше будут на виду, чем когда кто-то затаит до определённого момента в своём сердце тщеславие, предательство, месть, двуликость.
Я ценю в человеке честь, совесть, чувство собственного достоинства. Чуткость и уважение к другому человеку. Верность своему слову. Независимость в своих суждениях и оценках. Вот качества, которые, я считаю, должны быть в идеальном мужчине и идеальной женщине.
Верховный Наставник (105470)
Жена Джоннни Деппа нравится
Мудрец (22599)
Идеала не существует, к нему нужно стремиться - это и есть истинная цель жизни человека.
Верховный Наставник (154052)
Я из тех, кто не считает свои сексуальные предпочтения единственным критерием красоты объекта)
Большинство голливудских актеров/актрис объективно красивы, сколько бы здесь не верещали, что эта уродка, и тот уродец и т.д.
А цепляет лично меня молодой Киану.
Верховный Наставник (125709)
Брэд Питт
Агния Дитковските
как например