Гроссмейстер (7040)

Я не верил своему бате когда он сказал, что у нас военная медицина ликвидирована. Он был прав?

В том числе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
"Богомолец подчеркнула, что «во время учений курсанты получат практические навыки с остановки потери крови, разблокировки дыхательных путей, по избавлению от пневмоторакса, должной транспортировки раненого".
У нас это в медучилищах преподавали

Грустно когда венеролог пытается учить военных медиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
флот, авиация, ракетостроение, машиностроение, электронная промышленность...