А вот сейчас я скажу, что думаю... И можете забросать меня помидорами...))) Мужчины лучше женщин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мне кажется, что я постигла эту истину с младенчества, т.к. всегда обожала папу и старшего брата, для меня они - непререкаемые авторитеты, их слова, советы воспринимаю, как последнюю инстанцию, они оба сыграли бОльшую роль в моём воспитании, чем кто-либо, возможно, поэтому вышла рано замуж, в 20 лет, встретив человека, похожего на папу характером, добрым нравом и одинаковым знаком Зодиака...))
А папа часто говорил мне, когда была маленькой : "Все женщины готовят, а лучшие в мире повара - мужчины, все женщины умеют шить, а лучшие портные и модельеры - мужчины, в парикмахерской - большинство женщин работает, а лучшие парикмахеры - мужчины и так везде...Чтобы не делали женщины, мужчины сделают лучше..."
Я с ним полностью согласна, мужчины всё делают лучше, лучшие специалисты в своей области (много ли вы знаете женщин - лауреатов Нобелевской премии?), кроме того, у них чище и больше душа, они умней, понятней, честней, порядочней, добрей, меньше лгут, наивней, логичней и предсказуемей женщин...
А женщина сама не знает, что выкинет через минуту, её поступки не просчитать заранее, она более злая, коварная, мстительная, завистливая, опасная конкурентка в серьёзных делах и на редкую женщину можно положиться вполне, с женщиной расслабляться нельзя, т.к. никогда не знаешь, когда, почему и за какое место она укусит...))
По этой причине, у меня, с раннего детства, больше друзей и приятелей мужчин, я им больше доверяю...И мне интересней с ними говорить о машинах, строительстве, делах, чем с женщинами о тряпках и кулинарных рецептах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ох и хитрюга Вы! Помидоры то нынче почем?!
Наставник (65291)
-а грузины лучше чем армяне!
-чем?
-чем армяне(с)
Хранитель Истины (430913)
Давно известно.
Хранитель Истины (289856)
Это понимают только женщины,умеющие ценить мужчин.
Верховный Наставник (138964)
Мне легче общаться с мужчинами , лучше их понимаю ,потому наверное , что у самой мужских черт больше чем женских ... но то , что они лучше , я бы так не сказала .. мы все разные ... Не найдёшь в одном букете два одинаковых цветочечка ))
Наставник (44023)
Хранитель Истины (367209)
зато у вас сиськи есть))
Не все)))
Хранитель Истины (390777)
Не буду забрасывать помидорами !
Лучше я их съем ! Все. С горя...

Фсё равно я луччче фсех! Вот !
Верховный Наставник (122401)
не все... это точно... а так по сути для выживания социума мужчины важнее...
Мудрец (23901)
Для меня женщины лучше))))Не ну а чо?
Наставник (94049)
.....это говорят ТЕ, кому встречались ужЖжасные женщины,а мужчины на их фоне-ангелочки...)Смеюсь)
Никто НЕ лучше. Всё намешано и перемешано.

Бодрого утра!)
Наставник (68201)
Возможно. Но я - гетеросексуалист! ))))))))