А секс с мыслью о мести за то, что её отвергли, и стремление доказать, что с ней могло безумно хорошо, какими эмоциями наполняет секс с новым мужчиной, с которым она мстит? Вот сказать ему, давай встретимся на субботу и воскресенье, и ты меня из постели

не выпустишь...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Секс с мыслью о мести за то, что её отвергли..."
Вот мне просто интересно - а когда эта девушка осознает, что она творит - она чем отмываться будет?
А если "объект" который она использует для этих целей - окажется нормальным, приличным и чистым парнем?
Она поймет, что она несет ответственность за то, что она попользуется и выбросит?
Почему кто-то третий, должен быть виноват в её "разборках"?
И, вот с моей точки морали, получается, что тот кто её бросил - он просто разглядел её "загнивание"?
Или как?
Только не воспринимайте мой ответ как моральное "судейство".
Я просто хочу понять...
Да, любовь ослепляет... Отвергание любви - озверяет...
Но, есть ли тот "порог" за который человек не должен переходить...
Или?....