А вот если представить, что мужчина у девушки первый, но он только разводит её на секс, а потом бросить... А она скажет только не обижай меня прошу, если не нужна, то лучше не трогай меня, отпусти, даже у подлеца проснется совесть?

или всё равно подлец станет врать и соблазнять, пока не воспользуется ею?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
всё равно подлец станет врать и соблазнять, пока не воспользуется ею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у подлеца и совесть, не читайте романов для женщин-это портит цвет кожи)
Хранитель Истины (330495)
ага,проснётся...потом...посыплет голову пеплом и уйдёт в монастырь
представил - разводит очередного лоха,готового даже стать подлецом.
сама виновата , не надо искать крайних