Вам приятно когда о вас кто нить заботиться? или вы привыкли делать все для себя сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10900)
я привыкла все делать сама.но было бы приятно,если ктонить позаботился...спросил:как ты себя чувствуешь?. как настроение?. ты не устала?. давай помогу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приятно! к этому и привыкла)
Наставник (74251)
Конечно приятно!)
нет, я о себе не особо умею заботиться)) приятно, когда заботится муж))
Советник (2640)
Хочешь ты будешь заботится обо мне а то не кому.
Просветленный (714943)
Конечно, приятно, главное, чтобы забота не была чрезмерной, навязчивое внимание я тоже не люблю
Это всем и всегда приятно.
Кто бы что не говорил.
Но я в состоянии позаботиться о себе и сама.
Если вдруг...

Привет, Вадим))