Вы впадали когда-нить в бездну отчаяния? Ну или подумывали, а не впасть ли мне? Или вам в жизни все

ни по чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34608)
Было дело

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
впадала и гребла гребла в обратном направлении
Наставник (32774)
да..не впадала,а падала...но повезло..не разбилась,поднялась..
Верховный Наставник (104247)
Ну если только на секунду.Видела,что если туда глубоко упасть,то уже не выбраться.Поэтому карабкалась наверх,выбиралась и продолжала жить
Мудрец (24310)
всякое было))но врождённый оптимизьм заставлял брать себя за косу и вытаскивать из жо.пы жизни каждый раз)))прям по мюнхаузену)))
Просветленный (595031)
Отчаяние это процесс почти физиологический.в него можно впасть и не заметишь как.но жизнь коротка чтоб этим упиваться,надо действовать!
Хранитель Истины (422847)
Бездна-это слишком многоо...не хочу...
Наставник (25471)
Впадала, но краем сознания все равно понимала, что хрен куда я упадку на самом деле, не дождетесь))
куда я только не впадала а мне всё хрен по деревне

я расскажу как-нить о моментах отчаяния
но не тут
в личине
и если тебе это надо будет

моя Эльза ))