Вопрос к знатокам:если что-то выложено в соц.сетях,то это является неоспоримым доказательством? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня всегда прикалывает - отчего чуваки вроде Керри и Маккейна такие седые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да и вы постоянно это суете. что вам не нравится - фэйк, что нравится - факты

когда верю, а когда нет...просто знаю что много людей дрянные по своей натуре, поэтому в гадости поверю легко, кто кому и как д рочит мне не интересно, это их дело...
Наставник (29730)
Вы не поверите: даже если по телеку показывают - не обязательно правда..
Наставник (38971)
Если не иметь в виду картинку, то соцсети могут быть достоверными
источниками только для, скажем помягче, легковерных людей.
То же самое можно сказать о блогах, сайтах частных лиц, некоторых организаций..
Если, уж, некоторые официальные электронные издания "впадают в ошибки",
то чего следует ожидать от неофициальных.
Даже любимица многих - Википедия, может содержать как ошибки,
так и преднамеренную дезинформацию.
Да. В той же степени, что и надпись на заборе.