Если вдруг бы верующий человек получил неопровержимое доказательство, что Бога нет, как бы он поступил? (Я этого не утверждаю, как и обратного)

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (805)
Он скрыл бы это доказательство...засекретил его, и выдумал бы бога.
Или по пути исторического материализма.
Я тоже... чисто теоретически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Он бы непременно воскрес и изложил это доказательство.
Советник (3228)
Это как раз ключевой момент для понимания религии атеистами. Есть много глупых и нелогичных вещей, но при этом необходимых.
Наставник (31878)
Так они их получают каждый день!
Мудрец (10148)
Стал бы ещё яростнее проповедовать. Для того, чтобы как можно больше людей оказались такими же, как он, дураками.
Наставник (59257)
Очень сложно от кого-то получить такое "неопровержимое доказательство", если ты уже почти всю свою жизнь получаешь "неопровержимые доказательства", что Он есть..)) Не могу даже представить такое.
Специалист (893)
Неопровержимее всего бывает глупость, например – земля плоская, теория эволюции, Бога нет.
Такими вопросами проверяется, а верующий ли ты человек?
повторюсь- был бы упорен, доказывая, что бог имеется в наличии)
Наставник (49136)
истинно вер-ий это никогда не поверит, какие нужны еще док-а, если в основном все верят, но боятся признаться в этом.
Хранитель Истины (306653)
Настоящую веру ничем не разрушить!