А зимние кроссовки Рибок высокие за 4000 это дорого не?вот тут думаю скопить и купить)...

надоели эти сапоги..
учитывая,что передвигаюсь очень быстро)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Смотря скоко зарабатываешь, авто должен стоить скоко в месяц зарабатываешь. Дом сколько за 10 лет. А кроссовки гдето 10 процент от месячной зарплаты максимально. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считай даром, бери!
Наставник (28153)
нормальная цена.бери!
Верховный Наставник (135186)
Для Москвы думаю очень не дорого....Вот что то не уверен, что их китайцы не сшили
Верховный Наставник (168540)
Съезди в Декатлон. Там и цены приемлемые, и выбор достаточный.
Верховный Наставник (122772)
Конечно дорого. Один хрен китайские. Можно и за полторы взять.
Наставник (50482)
нормальная цена,в адидасе есть и дороже,но с акциями можно дешевле выхватить))
ковбойские сапоги возьми
Валенки куплЯй....
Скоро мАскву заметёт))))))))
Хранитель Истины (317704)
80 % цены это имя
Верховный Наставник (124602)
*фэйспалм* тут все олигархи, много зарабатывают. когда я работал мелким чиновником я такую обувь покупал так: захотел? поехал на маршрутк0 в магазин, купил. ещё на обратном пути полкило коньяку (Арарат ***) купил - обмыть))) копить?
Наставник (44706)
ТЫ МЕНЯ ИГНОРИТЬ ВЗДУМАЛАСЬ..?