Кроссовки за 4000 - это дорого или нет?

4000 рублей=примерно 65$ (пояснение для ответчиков не из РФ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Нет , скорее всего. Привет, Викуся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
дорогие - это 11 тыщ
Халява, мэм))
Хранитель Истины (387099)
Не дорого...если они ноские...подошва Вибрам...ткань гортекс...
для не подделки нормальная цена, бери
Наставник (93018)
Не дорого, нормально. Я года 3 назад покупала плчти за 6 тыс. В спортмастере.
По мне, так дорого, но если позволяет ЗП, чего ж не взять)

Викуся, привет)
Верховный Наставник (107742)
Как за всех ответишь. Но эта рядовая цена во всех магазинах.
Я ориентируюсь в российских деньгах.
Мы беларусы такие:умеем считать в иностранной валюте
Средняя такая цена
Для Израиля это дёшево, т.е. такая народная цена, вполне приличные, но без понтов. Мы (моя семья) примерно такие и носим. А другая обувь, кожаная качественная ( туфли жены например, да и мои тоже) раза в три дороже.
Хранитель Истины (321074)
Нет, обычная цена для найк, да ещё и не кожаные.
Если они качественные и для ежедневных пробежек, то норм, а если просто в инсте или на Ответах выложить и убрать в коробку, то кретинизм..
Верховный Наставник (161001)
для меня это дорого!
Я такого не ношу
Верховный Наставник (105284)
средняя цена
Верховный Наставник (172244)
Недорого. Самое то.
Это очень дёшево и скорее всего сомнительного качества. Нормальные дешевле 100 у. е не стоят. В инете скорее всего фото оригинальных ,а получишь плохую копию. Я осенью так напоролась - приехала на склад - магазин цвет вроде тот же и фасон ,химией какой то воняют, подошва непонятно из чего и клей везде...В итоге поехала в Спортмастер и взяла там нормальные.
Верховный Наставник (239666)
дорого
Просветленный (593714)
Сносно
средняя цена))) Я за 600 беру у кавказцев по две пары и выкидываю их к осени. Фирмовые требуют ухода, особенно замшевые и аккуратной носки. Яж как трактор)))Для меня лучше потребительски их насиловать,а потом выкинуть)