Имя тут красивое увидела...главное редкое...Оюшминальда )) Звучит? Вот думаю сменить своё на это ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Нормально, главное-редкое.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...Отто Юрьевич Шмидт на льдине... меняй, конечно. А то что это за "Эфа"... как змеюка какая-то... )
Просветленный (503976)
Меня что-то не впечатлило такое имя...
Верховный Наставник (174400)
Отто Юрьевич Шмитт на льдине?
Тада уж лучше ДаздрапЕрма!
Хранитель Истины (493183)
У меня был персонаж Оюшминальд Гагвкосуровитч (Гагарин в космосе. Ура) Дык
Просветленный (738668)
приветствую
Верховный Наставник (173572)
У Вайнеров в "Завещании Колумба" был персонаж по имени Оюшминальд Андреевич. Друзья его Юшей звали... да уж, фантазия отдельных родителей бурлит нереально!