Вопрос дамам замужним...Вот мне недавно стал натирать, мой верный и покорный силиконовый друг, хотя

раньше всё было нормально и ни чего не тёрло и не болело, придётся завести более обтекаемую и менее похожую на мужскую ерунду форму...С мужчиной тоже так? Ну, вот было-было нормально, а потом бац и "хочу другого"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141278)
))) ой .. насмешила, захожу така наумняке, а тут ты со своим вопросом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
медведь придёт.
Заведи хомячка живого: и друг и как шарик пушистый будет!
РжунемАгу)))))))))))
Ни звезди , может ты и есть мужик .
Верховный Наставник (124602)
приезжай, я тебе натру, форму сформирую.
Верховный Наставник (232635)
Покажи свою фотографию
Верховный Наставник (109447)
В старости людям есть что вспомнить..любовь,страсть,увлечения,...а ты что вспомнишь -резинотехнические изделия..??
Наставник (65484)
Как же тебе трудно сейчас без секса и всего((

Когда всё твоё естество кричит, и стонет. А тело просит ласки, нежности, любви. А может быть иногда и более чего то жесткого(

Как вон та девушка на первой моей анимации... её возбужденная вагинка настолько истосковалась по упругому, толстому эрогированному члену, что она сразу же потекла, и начала хлюпать. И женщина эта сразу ринулась на лицо своего парня, которой вылизывает ее смазку своим языком.

А после, уже смоченные губки и клитор... начинают так же пульсировать и течь. Вагинка насаживается на член и откровенно треться всей поверхностью с разных сторон о член.

Мужчина хватает тебя сзади, держит неистово твою грудь и нещадно долбит твою вагинку до тех пор, пока ты не ощутишь оргазм и теплая смазка потечет из твоей вагины.

Ты слизываешь свою смазку с члена твоего парня:

и сново продолжает своё коварное нехитрое дело